QUI SOMMES NOUS ?

Fifty’s est un cabinet de réseau couvrant tous les aspects de l’immobilier, du primo-accédant au tertiaire en passant par le résidentiel de luxe et l’investissement. Ayant conscience qu’un investissement immobilier peut être complexe et décisif, nous vous offrons un travail sur-mesure. Nous vous accompagnons tout au long du processus de vente jusqu’à la remise des clés en proposant les services de partenaires sélectionnés : le réseau Fifty’s.

 Notre spécialité est le « OFF MARKET » : nos consultants sont à votre écoute pour vendre votre bien ou trouver le bien qui vous correspond.

Une équipe 100% dédiée

Notre équipe est immergée depuis plus de 25 ans dans le monde de l’immobilier.

Notre professionnalisme est reconnu et apprécié de nos clients fidèles. Nous mettons à votre service notre réseau, développé depuis de nombreuses années.

PÔLE RÉSIDENTIEL


Ségolène de Fitte

 

+33 (0)6 89 35 31 89
segolene@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais – Espagnol – Allemand


Marianne Djian

 

+33 (0)6 24 89 15 77
marianne@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais


Mayada Lama

 

+33 (0)6 44 75 41 01
mayada@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais – Arabe


Annoah Escoffier

 

+33 (0)6 42 92 46 38
annoah.escoffier@fiftys.fr

 

LANGUE PARLÉE

Français


Véronique Cavrois

 

+33 (0)7 84 10 19 03
veronique@fiftys.fr

 

LANGUE PARLÉE

Français


Patricia Lelièvre

 

+33 (0)6 73 05 16 11
patricia@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais – Espagnol

PÔLE PRIMO-ACCÉDANT


Marianne Djian

 

+33 (0)6 24 89 15 77
marianne@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais


Mathilde Toquenne

 

+33 (0)6 16 92 69 43
mathilde@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais


Jérémie Kakou

 

+33 (0)6 05 82 89 22
jeremie@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais

PÔLE TERTIAIRE


Eduard Pesch

 

+33 (0)7 86 94 72 74
eduard@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais – Hollandais – Grec

PÔLE PRODUIT CLE


Valentina Quiceno

 

+33 (0)7 86 71 43 50
assist@fiftys.fr

 

LANGUES PARLÉES

Français – Anglais – Espagnol